Продукция фирмы OMRON - отличное качество при доступной цене

Устойчивый интерес к компонентам, выпускаемым фирмой OMRON, обусловлен их высочайшим качеством при доступных ценах. Для облегчения поиска информации о наличии компонентов этой фирмы мы ввели на нашем сайте разделы, в которых находятся только компоненты этого производителя:
  переключатели Omron
  реле Omron
  соединители Omron
  датчики Omron


Информация о производителе OMRON

Корпорация Omron была основана в 1933 году в Японии и на сегодняшний день имеет общий оборот около 6 миллиардов долларов. Подразделения компании Omron расположены в 35 странах мира, число сотрудников составляет около 25 000 человек, а производственные мощности находятся в Японии, Малайзии, Индонезии и Китае. Подразделение по производству электронных компонентов обеспечивает около 25% от общего оборота компании.

Компания Omron Electronic Components является одним из мировых лидеров в области производства высококачественных электромеханических и твердотельных реле, силовых реле для коммутации постоянного тока, микропереключателей, кнопок и различных соединителей. Помимо этого, Omron производит компоненты из области микроэлектроники: щелевые фотомикродатчики, датчики расхода и скорости потока газа, выполненные по МЭМС-технологии, а также сенсорные датчики прикосновения и компоненты для оптоволоконных сетей.

Высочайшее качество Omron, доступные цены, широкий ассортимент и полноценная техническая поддержка предоставляют разработчикам и производителям широкие возможности для создания высоконадёжной и конкурентоспособной электронной техники.

Сайт компании Omron Electronic Components: www.omroncomponents.eu